Friedrich SCHROEDER-SONNENSTERN (1892-1982)

Lot 49
3 500 - 4 000 €

Der mondmoralische Eseltreiber, 1960 Crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 73 x 51 cm Provenance: Collection particulière, Berlin
Mes ordres d'achat