Sayed Haider RAZA (né en 1922)

Lot 79
20 000 - 30 000 €
Résultat : 48 453 €

Composition, 1974 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée et datée au dos 80 x 80 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat