Lin FENGMIAN (1900-1991)
Mare de lotus la nuit
Encre et couleur sur papier

Lot 15
80 000 - 100 000 €
Résultat : 182 000 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)
Mare de lotus la nuit
Encre et couleur sur papier

Mare de lotus la nuit Encre et couleur sur papier signé et portant le cachet en bas à gauche 67 x 65 cm Provenance: Larissa Andersen, France
Mes ordres d'achat