Omar ONSI (1901-1969)

Lot 329
600 - 800 €
Résultat : 21 522 €

Omar ONSI (1901-1969)

PAYSAGE DU LIBAN EN 1931 Huile sur panneau signée «O. Onsi» en bas à droite. Resignée et datée 1931 au dos. 40,5 x 32,5 cm Bibliographie: M. Fani, «Dictionnaire de la peinture au Liban», 1995, pp. 207 à 213
Mes ordres d'achat