Lot 32
600 - 800 €
Résultat : 1 433 €

Georges BINET (Le Havre 1865 - Toulon 1949)
Officiers sur la plage
Huile sur panneau
18,5 x 27 cm
Signé en bas à droite Georges Binet
Mes ordres d'achat