Lot 126
400 - 500 €
Résultat : 718 €

FRANK -WILL (Nanterre 1900 - 1950)
Bateaux
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Frank-Will
Mes ordres d'achat