Lot 49
250 - 300 €
Résultat : 289 €

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Gondoles à Venise
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite Jean Calogero
Mes ordres d'achat