VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 100
10 000 - 15 000 €
Résultat : 15 000 €

VU CAO DAM (1908-2000)

Lys
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
71 x 53 cm

VU CAO DAM (1908-2000)
OIL ON CANVAS
SIGNED IN RED IN THE LOWER LEFT PART
‘LILY‘
Mes ordres d'achat