TRAN HUU CHAT (1933-2018)

Lot 60
8 000 - 10 000 €

TRAN HUU CHAT (1933-2018)

Village de Bac Ha, 1981
Panneau en bois laqué gravé, signé et daté en bas à gauche.

100 x 150 cm

TRAN HUU CHAT (1933-2018)
CARVED LACQUER ON WOOD PANEL
’BAC HA VILLAGE’
DATED 1981
Mes ordres d'achat