CHANEL

Lot 12
400 - 600 EUR

CHANEL

sac rabat en cuir matelassé rouge, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de cuir
Signé Chanel
H : 15 - L : 25 cm
Usures, griffures, décoloration du signe
Mes ordres d'achat