Georges BOUCHE (Lyon 1874 - Celles sur Durolle 1941)

Lot 98
1 000 - 1 500 €

Femme au bouquet d'anémones Huile sur toile d'origine 92,5 x 73 cm Signé en bas à droite Bouche