Constantin BOLONAKIS (1835 - 1907)

Lot 22
6 000 - 8 000 EUR
Result : 11 000 EUR

Marine en Grèce Huile sur toile 56 x 82 cm Signé en bas à droite K. Bolonakis (Restaurations)