Lot 413
TROIS MONTRES
DIVERSES ACCIDENTS DEUX BRACELETS, PETITS ÉCLATS VERRE, FONCTIONNEMENT NON GARANTI
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
TROIS CRAVATES
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
17 €