Lot 255
DERBIES
CUIR MARRON P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
CARRÉ
Estimation
15 € - 30 €
Adjugé à
15 €