Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

CHRISTIAN DIOR

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

CHRISTIAN DIOR

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON ANTHRACITE, GRÈGE, GRIS BRODÉES SIGNÉES (3) P. 11 (2), P. 12 (3) NEUVES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

65 €

Lot 259

ANNEAU DE FOULARD, PENDENTIF

MÉTAL PLAQUÉ OR SIGNÉS, SOLDES DU PERSONNEL (PENDENTIF) DIAM. ENV. 2 CM, HAUT. ENV. 3 CM QUELQUES MINI RAYURES
Lot 265

LAVALLIÈRE

TWILL DE SOIE BLEU, OCRE, GRÈGE BOÎTE ENV. 110 X 17 CM QUELQUES PETITES TACHES