JUPE
BURBERRYS' CIRCA 1990
MANTEAU CROISÉ
- Description
- Conditions de ventes
BURBERRYS' CIRCA 1990
MANTEAU CROISÉ
LAINE, CACHEMIRE NOISETTE ENV. T. S/M QUELQUES MICRO SALISSURES, PETIT ACCIDENT DOUBLURE, MANQUE BOUTON INTÉRIEURVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
50 €