ESCARPINS
JOHN GALLIANO - Printemps-été 1991 - Collection "Honcho woman"
VESTE d'inspiration militaire
- Description
- Conditions de ventes
VESTE d'inspiration militaire
en lycra lichen et molleton noir, rubans en gros grain, cordons recouverts de caoutchouc jaune, surpiqures au dos Sans griffe Env. T.S Les deux revers et liens à refixer par endroit, manque un cordon au dos de chaque poignets, quelques micro usures sur lycra Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
350 € - 550 €
Adjugé à
2 000 €