Lot 94
SAC-BOÎTE DU SOIR
MÉTAL ÉMAILLÉ NOIR ENV. 20 X 13 X 3 CM NOMBREUX PETITS ACCIDENTS, RAYURES, MARQUES, MANQUES
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
ROBE
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
50 €
SAC-BOÎTE DU SOIR
DEUX SACS