Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL (ATTRIBUÉ À) PROBABLEMENT PROTOTYPE

SAUTOIR

SAUTOIR

MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, DEMI-PERLES D'IMITATION BEIGE, ROUGE, NOIR MOTIF SIGLÉ NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 55 CM OXYDATION, PETITE MARQUE ÉMAILLÉ

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

155 €

Lot 256

CEINTURE

DAIM NOIR MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ NON SIGNÉE ENV. 80 CM PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES
Lot 345

BROCHE

MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, STRASS ROSE, PARME ENV. 6,5 X 1 CM MANQUE UN STRASS