Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE

ROBE DU SOIR

ROBE DU SOIR

MOUSSELINE DE SOIE VERT POMME CEINTURE LIEN SANS GRIFFE ENV. T. S NOMBREUX MINI FILS TIRÉS

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

2 400 €

Lot 330

ENSEMBLE

en crêpe de laine et velours de soie noir : ROBE droite, deux poches, poignets boutonnés, VESTE à col rabattu Griffe blanche, graphisme noir
Lot 282

CLIPS D'OREILLES

1980/90'S MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ NOIR SIGNÉ HAUTEUR ENV. 3 CM MINI MARQUES, MINI RAYURES
Lot 73

SAC "LADY DIOR" MM