Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER 1990

STYLO BILLE "PANTHÈRE"

MUST DE CARTIER 1990

STYLO BILLE "PANTHÈRE"

LAQUE, MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ NOIR CABOCHON ÉCRIN NOMBREUSES MINI RAYURES, MINI OXYDATION

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

200 €

Lot 184

SAC - TRIM

BOX ROUGE H GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 32 X 28 X 8 CM USURES AUX COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES
Lot 277

POCHETTE

COTON BLANC, SAUMON, VERT, NOIR, ROUGE, DORÉ SIGNÉ EMBALLAGE ENV. 40 X 40 CM
Lot 23

SAC