Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

SAC - BIRKIN 35

HERMÈS

SAC - BIRKIN 35

2009 VEAU TADELAKT GRIS SOURIS CLEFS SOUS CLOCHETTE, CADENAS, GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 35 X 25 X 18 CM PETITE USURE COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES

Estimation

5 500 € - 8 500 €

Adjugé à

5 300 €

Lot 227

Veste

Lot 282

CLIPS D'OREILLES

1980/90'S MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ NOIR SIGNÉ HAUTEUR ENV. 3 CM MINI MARQUES, MINI RAYURES