Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CELINE - 1980/90's

Sac

CELINE - 1980/90's

Sac

en daim siglé et cuir chocolat, garnitures en métal doré Env. 31 x 19 x 17 cm Importante patine d'usage, petits accidents sur deux coins, légère oxydation, marques sur cuir

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

75 €

Lot 169

SAC "SILKY POP"

Lot 337

COFFRET