Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

BURBERRYS

IMPERMÉABLE

BURBERRYS

IMPERMÉABLE

en coton et polyester marine, doublure tartan T. 12 Reg Manque un bouton sur poignet droit, petites usures aux poches Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

130 €

Lot 258

VESTE en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté

T. 46 (= Env. T. M) Petites rayures sur métal