PAIRE de BOUCLES d'OREILLES
BURBERRYS
IMPERMÉABLE
- Description
BURBERRYS
IMPERMÉABLE
en coton et polyester marine, doublure tartan T. 12 Reg Manque un bouton sur poignet droit, petites usures aux poches Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
130 €