Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

ANONYME

POCHETTE

ANONYME

POCHETTE

en galuchat Env. 14,5 x 10,5 cm Mini patine aux coins

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

30 €

Lot 68

TOUR de COU - Prototype

Lot 158

CENDRIER

en porcelaine blanche à décor d'une panthère sérigraphiée Boîte d'origine Env. 19,5 x 16 cm Iconographie : droits réservés