Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

ALAÏA - 1980's

VESTE

  • Description

ALAÏA - 1980's

VESTE

en crêpe de laine noir, effet de basque asymétrique fendue sur les côtés, un bouton en métal noirci Env. T. S

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

115 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 97

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus P. 40 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021
Lot 93

SAC "TIMELESS JUMBO"

en cuir groseille, garnitures en métal ruthénium Env. 30 x 19 x 9,5 cm Manque Hologramme. Légère patine d'usage aux coins, sur bords et sur cuir...
Lot 39

ROBE « TYVEC »

en polyéthylène noir, fente poitrine, bretelles réglables en coton chevrons T. 36 Provenance : robe achetée sur le stand Ann Demeulemeester aux...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top