Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

YVES SAINT LAURENT pour HOMME

CARDIGAN

YVES SAINT LAURENT pour HOMME

CARDIGAN

CARDIGAN en laine chiné bleu T. 3 Trois petits trous

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

22 €

Lot 252

ROBE

portefeuille en coton fuschia, œillets en métal argenté, ceinture T. 42 (= Env. T. S/M) Petites salissures, petite usure, petite patine sur métal
Lot 137

PANTALON