Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Printemps-été 2018

PAIRE DE SANDALES

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 40 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, petite patine de la boîte Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

44 €

Lot 30

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11 HIGH JUBILEE"

en cuir blanc US 7Y UK 6 EUR 40 CM 25 BR 38 CN 250 (2.5) Boîte d'origine Neuve sans étiquette, légère patine de la boîte