Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - 1980's

Blouse

Blouse

en soie quadrillée dans les tons bleu, aubergine et noisette à effet chatoyant T. 40

Estimation

40 € - 60 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 81

CEINTURE

chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés
Lot 89

PINS

CHANEL - 2017 PINS en métal doré, émaillé, strass, petit sigle Écrin & boîte d'origine Taille 52 Env. 4,2 cm