Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMES

ENSEMBLE de TROIS CRAVATES

HERMES

ENSEMBLE de TROIS CRAVATES

en twill de soie imprimé divers dans les tons bleus

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

90 €

Lot 76

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine
Lot 45

ÉCHARPE

ÉCHARPE en cachemire rouge, sigle brodé Env. 135 x 30 cm Petit boulochage, mini salissure Iconographie : droits réservés
Lot 42

VESTE

en tissu façonné acier, boutons godronnés rayonnants Env. T. S/M Quelques irrégularités dans le tissus