Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

POCHETTE

  • Description

HERMÈS

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham Env. 42 x 42 cm Deux mini salissures

Vente terminée

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

36 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 172

STYLO-BILLE "NAUTILUS"

en aluminium anodisé et acier inoxydable Pochon, recharges & boîte d'origine Quelques petites rayures sur acier
Lot 105

POCHETTE

POCHETTE en cuir marine et blanc Env. 23 x 14,5 x 3,5 cm Détail central légèrement décollé, accidents aux coins, anse fendue, quelques petites rayures...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top