Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUCCI

PORTEFEUILLE

GUCCI

PORTEFEUILLE

GUCCI PORTEFEUILLE en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 17,5 x 12 x 1 cm Importante patine, nombreux accidents (le plus grand env. 5 cm), oxydation sur garnitures

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

20 €

Lot 187

JEU des PETITS CHEVAUX

Lot 293

COMPAGNON

Env. 30 x 15 x 3 cm Boîte & dustbag d'origine Quelques très légères marques