Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1992/93

Trench-coat

Trench-coat

en jersey jacquard de laine camouflage dans les tons vert, chocolat et mastic, bords bourdonnés, ceinture-lien T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

400 €

Lot 215

Pendentif et broche

Lot 338

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures