Sac
ANGELO TARLAZZI 1990's
Jupe
- Description
ANGELO TARLAZZI 1990's
Jupe
en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo TarlazziVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
140 €