Sac "Sandrine"
HERMÈS - 1997
Sac "Kelly sellier"
- Description
HERMÈS - 1997
Sac "Kelly sellier"
en veau Courchevel gold, garnitures métal plaqué or 30 x 23 x 12 cm Cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible, chiffré E.G.L Patine d'usage générale, usures aux coins, sur les soufflets et sur rabatVente terminée
Estimation
1 000 € - 2 000 €
Adjugé à
2 500 €