Lot 67
BUSTIER D'ATELIER
BOIS, TOILE ESTAMPILLÉ T. 40, HAUTEUR ENV. 76 CM EN L'ÉTAT, ACCIDENTS TOILE
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
ROBE
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
850 €
BUSTIER D'ATELIER
TAILLEUR