Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CLAUDE MONTANA KNITWEAR AUTOMNE-HIVER 1985

PULL-OVER

CLAUDE MONTANA KNITWEAR AUTOMNE-HIVER 1985-PULL-OVER-img1
CLAUDE MONTANA KNITWEAR AUTOMNE-HIVER 1985-PULL-OVER-img2
CLAUDE MONTANA KNITWEAR AUTOMNE-HIVER 1985-PULL-OVER-img3

PULL-OVER

JACQUARD, LAINE GRIS SOURIS, BEIGE ENV. T. M QUELQUES PETITS TROUS, DEUX LÉGÈRES TACHES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

55 €

Lot 106
GIORGIO ARMANI-PANTALON-img1

PANTALON

Lot 307
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img1

SAC

CUIR ARGENT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 39 X 27 X 11 CM PETITE PATINE COINS, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)