Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHRISTIAN DIOR 1970

BROCHE

CHRISTIAN DIOR 1970

BROCHE

MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉE SUR PLAQUE ENV. 4 X 4,5 CM RAYURES

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

34 €

Lot 306

POCHETTE

SATIN FRAMBOISE, COQUELICOT, ROSE BONBON ENV. 25 X 13 X 2 CM MINI SALISSURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)
Lot 272

MANCHETTE

MÉTAL ARGENTÉ DIAM. ENV. 5,5 CM, HAUTEUR ENV. 5,5 CM LÉGÈRE PATINE