Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

MAUD FRIZON

DEUX PAIRES D'ESCARPINS

MAUD FRIZON

DEUX PAIRES D'ESCARPINS

REPTILE, CUIR MÉTALLISÉ, NOIR P. 38 1/2, P. 38 JAMAIS PORTÉES, MANQUE TALONNETTES (PAIRE NOIRE), PETITE DÉCOLORATION (PAIRE NOIRE) ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (2)

Estimation

100 € - 200 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 237

SAC "KEEPALL BANDOULIÈRE" 60

Lot 4

TRENCH-COAT

AGNEAU PLONGÉ NOIR PLIS CREUX, CEINTURE T. 40 GRIFFURE ÉPAULE GAUCHE, PATINE BOUCLE, QUELQUES MINI MARQUES