Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CELINE

CARRÉ

CELINE-CARRÉ-img1
CELINE-CARRÉ-img2
CELINE-CARRÉ-img1
CELINE-CARRÉ-img2

CELINE

CARRÉ

TWILL DE SOIE NOIR, BLANC, DORÉ ENV. 80 X 80 CM MINI SALISSURES

Estimation

50 € - 100 €

Adjugé à

90 €

Lot 333
THIERRY MUGLER CIRCA 1996/2000-SAC A DOS-img1

SAC A DOS

SAC À DOS CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 32 X 23 X 9 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, MANQUE ARDILLON, MINI ACCIDENT ATTACHE