Lot 63
BASKETS - TENNIS
NOIR, BLANC MOTIF MÉTAL SIGLÉ, ÉLASTIQUE SIGNÉ P. 38 PETITES TRACES, PETITE PATINE SEMELLES
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
GRAND CARRÉ
Estimation
150 € - 250 €
Adjugé à
100 €
BASKETS - TENNIS
JUPE PLISSÉE