Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

BRACELET

CHANEL PROBABLEMENT PROTOTYPE

BRACELET

MÉTAL ARGENTÉ, PERLES D'IMITATION MOTIF SIGLÉ NON SIGNÉ ENV. 19 CM NOMBREUX PETITS MANQUES PERLES, PETITES RAYURES

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

155 €

Lot 62

CEINTURE

CUIR ÉCUREUIL MÉTAL DORÉ ENV. 80 CM PATINE, RAYURES, MARQUES, PETITE OXYDATION