Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

JAR X THE METROPOLITAN MUSEUM OF ART NEW YORK - ÉDITION LIMITÉE 2013, N°541

MONTRE

MONTRE

SILICONE, ACIER, PLEXIGLAS NOIR MOUVEMENT MÉCANIQUE CARTE D'AUTHENTICITÉ, BOÎTE, PLASTIQUES PROTECTION DIAM. ENV. 4 CM ÉTAT NEUF

Estimation

3 000 € - 5 000 €

Adjugé à

2 800 €

Lot 256

CEINTURE

DAIM NOIR MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ NON SIGNÉE ENV. 80 CM PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES
Lot 31

SAC

CUIR SAPIN GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 25 X 16 X 5 CM IMPORTANTE PATINE AUX COINS, QUELQUES MARQUES, PATINE MÉTAL