Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER 1990

STYLO BILLE "PANTHÈRE"

MUST DE CARTIER 1990

STYLO BILLE "PANTHÈRE"

LAQUE, MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ NOIR CABOCHON ÉCRIN NOMBREUSES MINI RAYURES, MINI OXYDATION

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

200 €

Lot 124

BROCHE

MÉTAL DORÉ SIGNÉ, POCHON ENV. 4 X 4 CM LÉGÈRE PATINE MÉTAL
Lot 199

SAC "BIRKIN" 40