Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

ALAÏA 2000/10'S

CARDIGAN

ALAÏA 2000/10'S

CARDIGAN

JERSEY VISCOSE, POLYESTER BLANC T. 42 IT

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

105 €

Lot 161

ALBUM À COLORIER

SOLDES DU PERSONNEL 18 DESSINS, ENV. 28 X 38 CM IMPORTANTE PATINE, UN COLORIÉ

PAIRE DE BOTTES

en daim noir lacée rebrodées d'un motif floral, fermeture éclair sur côtés intérieurs P 38,5 Légère patine, petites usures sur passepoils