Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER

STYLO BILLE

MUST DE CARTIER

STYLO BILLE

MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ POCHON NOMBREUSES MINI RAYURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Lot 24

PORTE-RÉPERTOIRE

CUIR NOIR ENV. 10 X 18 CM VIERGE, MINI PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES
Lot 134

CABAS

CHÈVRE, POLYESTER GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, DUSTBAG ENV. 24 X 27 X 7 CM MINI PATINE COINS
Lot 196

TWIN-SET

CACHEMIRE BOURGOGNE ZIP CADENAS, MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ MANQUE GRIFFE CARDIGAN T. XL, = ENV. T. M PETIT BOULOCHAGE, PETITE OXYDATION