Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER

CARTABLE

MUST DE CARTIER

CARTABLE

1980'S CUIR BORDEAUX GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 40 X 29 X 8 CM IMPORTANTE PATINE, IMPORTANTES USURES COINS, IMPORTANTES USURES BORDS, QUELQUES MARQUES, RAYURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 308

MONTRE "SCUBA 200"

mouvement à quartz, poignet élastique Blister sur cadran Fonctionnement non garanti
Lot 350

SAC

Lot 201

SAC "EVELYNE II" PM

TAURILLON CLÉMENCE VERT CHARTREUSE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ BOÎTE, DUSTBAG ENV. 31 X 29 X 9 CM QUELQUES MICRO MARQUES