Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

BY SHELLY'S OF LONDON

BY SHELLY'S OF LONDON

CHAUSSURES en cuir noir à élastique P. 7 uk Petite patine et marques d'usage

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

15 €

Lot 98

CHAUSSURES

CAOUTCHOUC BRONZE BRIDES SIGNÉES P. 38/39 VELCROS À RESTAURER, QUELQUES PETITES MARQUES
Lot 139

CEINTURE

CUIR NOIR, CHOCOLAT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, BOÎTE, BOLDUC T. 90 QUELQUES MARQUES, QUELQUES LÉGÈRES RAYURES, MINI RAYURES
Lot 277

POCHETTE

COTON BLANC, SAUMON, VERT, NOIR, ROUGE, DORÉ SIGNÉ EMBALLAGE ENV. 40 X 40 CM