Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

PULL

HERMÈS

PULL

pour Homme à col roulé en cachemire brun T. XXL (= Env. T. L) Neuf avec étiquette Griffe partiellement décousue

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

380 €

Lot 83

SAC

Lot 48

IMPERMÉABLE

en coton et polyester marine, doublure tartan T. 12 Reg Manque un bouton sur poignet droit, petites usures aux poches Iconographie : droits réservés