Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Printemps-été 2018

PAIRE DE SANDALES

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 41 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, patine de la boîte Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

44 €

Lot 271

SMOKING VESTE ET PANTALON

en crêpe et voile noir : VESTE croisée & PANTALON à baguettes transparentes T. 44 (= Env. T. M)
Lot 9

PULL

pour Homme en cachemire (60%) et coton (40%) chiné bleu gris, liseré gris souris et blanc T. XL (= Env. T. M/L) Soldes du personnel
Lot 85

PAIRE de LUNETTES